BU29TD2WNVX-TL
Numéro de pièce:
BU29TD2WNVX-TL
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 15692
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SSON004X1010
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.9V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.46V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)