BU28SA4WGWL-E2
Numéro de pièce:
BU28SA4WGWL-E2
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.8V 200MA UCSP50L1
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 7714
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-UFBGA, CSPBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    UCSP50L1
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.15V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    80 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)