BU12JA2MNVX-CTL
Numéro de pièce:
BU12JA2MNVX-CTL
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V SSON004R1010
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5035
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SSON004R1010
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    ON/OFF
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.9V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)