BH27M0AWHFV-TR
Numéro de pièce:
BH27M0AWHFV-TR
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6-HVSOF
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-HVSOF
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.7V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.09V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    95 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (1kHz)