BD33HA5MEFJ-ME2
Numéro de pièce:
BD33HA5MEFJ-ME2
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-HTSOP-J
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-HTSOP-J
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.2 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    8V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.2V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    0.6 mA