BD33C0AWFP-E2
Numéro de pièce:
BD33C0AWFP-E2
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Boîtier
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-252-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    26.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.7V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (120Hz)