BD15IC0MEFJ-ME2
Numéro de pièce:
BD15IC0MEFJ-ME2
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8-HTSOP-J
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1613
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Courant - Alimentation (Max)
    700 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.9V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    0.25 mA