BA63JC5T
Numéro de pièce:
BA63JC5T
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 6.3V 1.5A TO220FP-3
Emballage:
Tube
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Boîtier
    TO-220-3 Full Pack
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220FP-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    900 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    1.5A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    6.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    0.5 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (120Hz)