AZ1086D-3.3TRE1
Numéro de pièce:
AZ1086D-3.3TRE1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-3
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-252-3
  • Tension d'entrée (Max)
    15V
  • Courant - Sortie
    1.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 1.5A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (120Hz)