AZ1085CS2-3.3TRG1
Numéro de pièce:
AZ1085CS2-3.3TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tension d'entrée (Max)
    12V
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 3A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    72dB (120Hz)