AZ1084CS2-3.3TRE1
Numéro de pièce:
AZ1084CS2-3.3TRE1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-263
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    12V
  • Courant - Sortie
    5A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 4.5A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    72dB (120Hz)