AZ1084CS-2.5TRE1
Numéro de pièce:
AZ1084CS-2.5TRE1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Tension d'entrée (Max)
    12V
  • Courant - Sortie
    5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 4.5A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    72dB (120Hz)