AUR9503-12GD
Numéro de pièce:
AUR9503-12GD
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6-DFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 80°C
  • Boîtier
    6-WFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-DFN (1.6x1.6)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    55 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 40dB (1KHz ~ 100kHz)