AP7365-33EG-13
Numéro de pièce:
AP7365-33EG-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 600MA SOT-223-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5489
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-223-3
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 600mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)