AP7365-28SNG-7
Numéro de pièce:
AP7365-28SNG-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.8V 600MA 6DFN2020
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    6-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    U-DFN2020-6
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 600mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)