AP7365-25YG-13
Numéro de pièce:
AP7365-25YG-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT89-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3685
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 600mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)