AP7365-18YG-13
Numéro de pièce:
AP7365-18YG-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 600MA SOT89-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2878
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 600mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    80 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)