AP7365-15ERG-13
Numéro de pièce:
AP7365-15ERG-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.5V 600MA SOT-223R
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 2500
Quantité
Prix unitaire
Prix
2500
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-223R
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 600mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)