AP7362A-33SP-13
Numéro de pièce:
AP7362A-33SP-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO-EP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3697
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SO-EP
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.24V @ 1.5A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)