AP7361C-28E-13
Numéro de pièce:
AP7361C-28E-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 1A SOT-223-3
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 2500
Quantité
Prix unitaire
Prix
2500
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-223-3
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.36V @ 1A (Typ)
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)