AP7361C-15SP-13
Numéro de pièce:
AP7361C-15SP-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8-SO-EP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 2500
Quantité
Prix unitaire
Prix
2500
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SO-EP
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.57V @ 1A (Typ)
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)