AP7361C-10ER-13
Numéro de pièce:
AP7361C-10ER-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1V 1A SOT-223R
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3325
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-223R
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.84V @ 1A (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    80 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)