AP7361-33ER-13
Numéro de pièce:
AP7361-33ER-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223R
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5008
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-223R
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.7V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)