AP7346D-1218FS6-7
Numéro de pièce:
AP7346D-1218FS6-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.2/1.8V X2-DFN1212-6
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 8947
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    X2-DFN1212-6
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    130mA, 130mA
  • Nombre de régulateurs
    2
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V, 1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 120mA, 0.39V @ 120mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    100 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)