AP7343D-295FS4-7B
Numéro de pièce:
AP7343D-295FS4-7B
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.95V X2-DFN10104
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    X2-DFN1010-4
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.95V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)