AP7341D-135FS4-7
Numéro de pièce:
AP7341D-135FS4-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.35V X2-DFN10104
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.35V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.62V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)