AP7340D-25FS4-7
Numéro de pièce:
AP7340D-25FS4-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 11475
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)