AP7315-28W5-7
Numéro de pièce:
AP7315-28W5-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT-25
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4490
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-25
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.29V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)