AP7315-26FS4-7B
Numéro de pièce:
AP7315-26FS4-7B
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.6V X2-DFN10104
En stock 1600
Le minimum : 10000
Quantité
Prix unitaire
Prix
10000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    X2-DFN1010-4
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.32V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)