AP7315-185SR7
Numéro de pièce:
AP7315-185SR7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.85V 150MA SOT23-3
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.44V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)