AP7315-135SA-7
Numéro de pièce:
AP7315-135SA-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-3
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.35V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.64V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)