AP2213M-3.3TRE1
Numéro de pièce:
AP2213M-3.3TRE1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOIC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Courant - Alimentation (Max)
    28 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    18V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.7V @ 500mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (100Hz)