AP2213D-2.5TRG1
Numéro de pièce:
AP2213D-2.5TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO252-3
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-252-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    28 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    18V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.7V @ 500mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (100Hz)