AP2210N-3.3TRG1
Numéro de pièce:
AP2210N-3.3TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 47965
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    15 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    13.2V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (100Hz)