AP2210K-2.8TRG1
Numéro de pièce:
AP2210K-2.8TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 4600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    15 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    13.2V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    180 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (100Hz)