AP2204R-3.3TRG1
Numéro de pièce:
AP2204R-3.3TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1730
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    2.5 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)