AP2204MP-ADJTRG1
Numéro de pièce:
AP2204MP-ADJTRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN POS ADJ 150MA 8-SO-EP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SO-EP
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Courant - Alimentation (Max)
    2.5 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.24V
  • Tension - Sortie (Max)
    22V
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)