AP2202R-3.3TRE1
Numéro de pièce:
AP2202R-3.3TRE1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1765
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    2.5 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    13.2V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.35V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    150 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (100Hz)