AP2139AK-1.4TRG1
Numéro de pièce:
AP2139AK-1.4TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.4V 250MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.3V @ 250mA