AP2138N-2.8TRG1
Numéro de pièce:
AP2138N-2.8TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT23-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4286
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.8V @ 250mA