AP2132MP-1.2TRG1
Numéro de pièce:
AP2132MP-1.2TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8-PSOP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-PSOP
  • Type de sortie
    Adjustable (Fixed)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    2A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.6V (1.2V)
  • Tension - Sortie (Max)
    3V
  • Chute de tension (Max)
    0.45V @ 2A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    300 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)