AP2121AK-2.5TRE1
Numéro de pièce:
AP2121AK-2.5TRE1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2327
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)