AP2115M-3.3TRG1
Numéro de pièce:
AP2115M-3.3TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOIC
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 16923
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.75V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (100Hz ~ 1kHz)