AP2114DA-1.2TRG1
Numéro de pièce:
AP2114DA-1.2TRG1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-3
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-252-3
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.3V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    75 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    68dB (100Hz ~ 1kHz)