ADP7158ARDZ-2.5-R7
Numéro de pièce:
ADP7158ARDZ-2.5-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 2A 8-SOIC-EP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2553
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Courant - Alimentation (Max)
    14 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 mA