ADP7156ARDZ-1.2-R7
Numéro de pièce:
ADP7156ARDZ-1.2-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.2V 1.2A 8-SOIC-EP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2246
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Courant - Alimentation (Max)
    12 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    1.2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 mA