ADP7156ACPZ-2.5-R7
Numéro de pièce:
ADP7156ACPZ-2.5-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 1.2A 10LFCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4044
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    10-VFDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    10-LFCSP-WD (3x3)
  • Courant - Alimentation (Max)
    12 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    1.2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 mA