ADP7118ARDZ-1.8-R7
Numéro de pièce:
ADP7118ARDZ-1.8-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.8V 200MA 8-SOIC-EP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 1000
Quantité
Prix unitaire
Prix
1000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Courant - Alimentation (Max)
    320 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    20V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.42V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    140 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)