ADP7112ACBZ-3.3-R7
Numéro de pièce:
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5427
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-XFBGA, WLCSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-WLCSP (0.95x1.16)
  • Courant - Alimentation (Max)
    320 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    20V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.42V @ 200mA