ADP1765ACPZ0.95-R7
Numéro de pièce:
ADP1765ACPZ0.95-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 0.95V 5A 16-LFCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3065
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Courant - Alimentation (Max)
    25 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    1.98V
  • Courant - Sortie
    5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.95V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    17 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)